Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson помогает оренбургским фермерам строить основу для прибыльного бизнеса

28.06.2018

Не секрет, что любой бизнес требует немалых финансовых вложений и ориентирован на получение прибыли. В этом смысле Krovelson помогает оренбургским аграриям экономить время и деньги на возведении специализированных помещений для организации фермерского хозяйства. Известная как производитель и продавец кровельных и фасадных материалов и металлопроката, компания преуспевает и в строительстве быстровозводимых сооружений, скорость и качество монтажа которых уже успели оценить аграрии Поволжья.

Krovelson предлагает фермерам различные конструкции, которые отвечают всем необходимым требованиям содержания животноводческих хозяйств и организации агро-промышленного производства, - гибко подстраивая конструктивные решения под задачу каждого клиента.

Наибольший спрос компания отмечает на быстровозводимые ангары, приобретаемые для хранения спецтехники или кормов и подходящие бизнесу в том числе как производственные цеха, паркинги и мастерские.

Услуга Krovelson «монтаж металлоконструкций бизнес-назначения» включает в себя проектирование и строительство «под ключ» коровников, бескаркасных арочных ангаров, теплиц, складов, устанавливаемых в рекордно короткие сроки.

Пообщавшись на выставке с представителями Krovelson, как минимум несколько фермерских хозяйств в скором времени обретут новые постройки и смогут создать идеальные условия для содержания животных, хранения кормов, семян и урожая.

Узнать больше о компании Krovelson, ассортименте продукции и услугах можно на сайте https://krovelson.ru.

Источник: https://krovelson.ru/products/bystrovozvodimye-zdaniya/

быстровозводимые зданияовощехранилищезернохранилищекоровник на 50 и 100 головарочные ангары
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям