Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В ОРЕНБУРГЕ ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ МАГАЗИНЫ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

14.05.2018

Теперь в Оренбурге будет 5 специализированных офисов продаж Krovelson, предлагающих широкий ассортимент высококачественных кровель, фасадов, заборов и металлопроката повышенной прочности, адаптированных к местным климатическим условиям и обладающих улучшенными характеристиками, - как собственного производства компании, так и самых известных на рынке торговых марок (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте в разделе продукция).

Новые офисы полностью соответствуют основным принципам обустройства торговой сети компании Krovelson: удобная логистика и парковка, «все нужное в одном месте», цены производителя, грамотный сервис. Выбор расположения сделан с учетом удобства, прежде всего, жителей частного сектора Оренбурга: новые магазины разместились в торговом центре Южного района города за рекой Урал (ул. Белявская, д. 6) и напротив большого рынка на проспекте Братьев Коростылевых, д. 4. Адреса всех торговых точек сети в Оренбурге, Орске, Самаре и т.д. можно найти на сайте.

Отличные строительные материалы – все лучшее, новейшее и инновационное на строительном рынке по ценам производителя – теперь еще ближе к покупателям.

Источник: https://krovelson.ru/products/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям