Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам

03.04.2018

Компания АРТИ, российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса и органов государственной власти, сообщает о создании группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.

АРТИ работает на российском рынке управления печатью и безопасности бумажного документооборота с 1995 года. Компания входит в «Лучшие IT-компании России» и «Крупнейшие поставщики решений для госсектора». Клиенты АРТИ: ПАО «Газпром», ПАО «МОЭК», АО «Газпромбанк», АО «Зарубежнефть», АО «Рособоронэкспорт», Оргкомитет Россия-2018, Счетная палата, Росфинмониторинг, ПАО «МКБ» и др.

На протяжении 12 лет отдел системных решений АРТИ разрабатывает собственные решения для контроля и управления документооборотом. Компания выделяет отдел разработок как новое направление и создает из него дочернюю компанию – Принт-Эксперт. Это позволит АРТИ улучшить сервисное и клиентское обслуживание, а компании Принт-Эксперт сконцентрироваться на разработке нового и усовершенствовании существующего ПО.

Новое коммерческое название АРТИ - группа компаний «АРТИ».

«Рынок российского ПО в России показывает положительную динамику в среднем на 10-15% ежегодно. Именно поэтому, было принято решение о создании из отдела разработок полноценную компанию Принт-Эксперт, которая, мы уверены, будет только расти. Если говорить о будущих перспективах Принт-Эксперта в ГК АРТИ, то мы видим огромный потенциал роста компании в ближайшие годы. Совместными силами мы сумеем добиться больших результатов и создать множество инновационных продуктов и дополнительных ценностей для клиентов ГК АРТИ» - комментирует Роман Варлыгин, генеральный директор «Принт-Эксперт».

О компании Принт-Эксперт

Принт-Эксперт – дочерняя компания, входит в группу компаний «АРТИ». Компания разрабатывает программное обеспечение по управлению и контролю печатного оборудования.

Текущие разработки Принт-Эксперт:

система безопасности и контроля печати PrintXpert 2.0, включающая в себя модули: Monitoring, Security, IDPrint, DeviceСheck, CopySafe.

О ГК «АРТИ»

Группа компаний «АРТИ» – российский поставщик услуг полного цикла по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса.

Компания специализируется на:

- аутсорсинге офисной печати,

- разработке и внедрении автоматизированных систем безопасности,

- мониторинге и контроле печати,

- комплексном техническом обслуживании парка печатной и копировально-множительной техники,

- поставке и аренде офисного и профессионального печатного оборудования.

ГК АРТИ входит в TOP100 российских ИТ-компаний и в ТОР50 крупнейших поставщиков решений для госсектора.

На данный момент у компании:

- свыше 20 тыс. единиц оборудования в сервисном обслуживании,

- свыше 40 тыс. единиц оборудования под управлением собственного ПО.

Источник: http://www.arti.ru/company/press/company_news/detail.php?ID=2185

принтероргтехникааутсорсинг печатиофисная техникауправление печатью
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям