Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Песах в Израиле: ночные автобусы по всей стране с 22 марта.

29.03.2018

Ночные автобусы будут курсировать на протяжении школьных каникул и отпусков в праздник Песах до 7 апреля почти в 100 населенных пунктах страны, с полуночи до 4 утра, развозя всех желающих в центры развлечений и обратно домой.

Специальные инструкторы-консультанты проекта "Ночные автобусы" будут находиться в десятках центрах развлечений, предлагая празднующим бодрящий кофе. Они будут направлять желающих на остановки, расположенные вблизи центров развлечений, раздавать расписание рейсов и карты маршрутов ночных автобусов, предлагая не садиться за руль автомобилей, а вернуться домой на общественном транспорте.

Как известно, ночные автобусные маршруты работают по выходным и во время школьных каникул, и ежегодно перевозят сотни тысяч молодых людей, студентов, военнослужащих и рабочих в ночные часы. При этом стоимость билета — обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток.

Согласно опросу, проведенному среди молодежи (возраст — 14-30 лет), около 30% опрошенных добираются до мест развлечений на ночных автобусах. Они считают эти маршруты практичными и наиболее часто используемыми.

По оценкам Минтранса, ожидается, что в праздничный период Песах ночными автобусами воспользуются более 100 тысяч пассажиров. Заметим, что тенденция роста числа пассажиров, пользующихся ночными маршрутами, продолжается. За последний год этот показатель превысил 1.2 миллиона – на 6% больше, чем в 2016 году.

Источник: http://www.isrageo.com

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям