Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Особенности продажи промышленного оборудования

19.03.2018

Увеличить продажи любого товара можно стандартными способами ­— с помощью рекламы, участия в тематических выставках и конференциях, изменения схемы мотивации персонала и т. д. Но продажа промышленного оборудования — узкая отрасль со своей спецификой. Зная особенности данного направления, можно гарантированно повысить продажи минимум на 20%.

[url]http://www.miriso.ru/article/20180004.html[/url]

Продавая новое для региона/страны оборудование, постарайтесь разместить информацию о нем в Интернете. Если потенциальный клиент начнет искать сведения о вашем товаре и ничего не найдет, велика вероятность, что он не рискнет сделать покупку. В наше время отсутствие информации о бренде выглядит подозрительно.

Инженерная служба "Мир ISO" обеспечивает техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования, поставленного клиенту. Специалисты компании "Мир ISO" постоянно повышают свою квалификацию и в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку и тестирование станков и машин, поступающих с заводов-изготовителей. Чтобы связаться со службой сервиса компании - позвоните по номеру +7 (8482) 999-111 или свяжитесь с нами по электронной почте info@miriso.ru или по форме связи внизу раздела контактов нашего сайта.

#продажи #промышленное #оборудование #Специалисты #компания #товар #бренд #клиент #отрасль #функционирование #Тольятти #Инженер

, бренд, клиент, отрасль, функционирование, Тольятти, Инженер

Источник: http://www.miriso.ru/article/20180004.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям