Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ? СТРОЙТЕ ЗИМОЙ!

22.01.2018

Традиционно в холодное время года монтаж кровли или фасада и изготовление-монтаж металлоконструкций клиентам компании Krovelson будет обходиться до 12% дешевле. Размер скидки зависит от объема и вида выполняемых работ, при этом можно заказать как отдельную услугу, так и монтажные работы «под ключ» (подробнее о монтаже http://www.krovelson.ru/services/montazh-krovli-otdel..).

Почему строить зимой – хорошее решение? Вам доступны лучшие монтажники, работы в сезон у которых расписаны на год вперед. Так, специалисты Krovelson владеют всеми самыми современными строительно-монтажными технологиями, знакомы с инновационными материалами, знают, как продлить срок их службы, и сделают свою работу в короткий срок. Компания гарантирует качество работ своих специалистов до 3 лет и осуществляет постгарантийное обслуживание.

Подробнее условия акции ищете на сайте Krovelson. http://www.krovelson.ru/news/ne-zamorazhivayte-stroyk.. Обратите внимание: предложение доступно только для жителей Оренбурга с 22 января по 31 марта 2018 года.

Источник: http://www.krovelson.ru/news/ne-zamorazhivayte-stroyku-zimoy/

скидка на монтаж зимоймонтаж кровли со скидкой
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям