Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Что говорят эксперты о банкротстве физических лиц? Понятная инструкция от юристов центра Долгам.НЕТ

25.12.2017

Юристы антикризисного центра «Долгам.НЕТ» разработали интерактивную схему о том, как поступить, если нет денег на кредит. Инструкция основывается на законе «О банкротстве физических лиц». С помощью руководства любой россиянин ознакомится с положениями закона и сможет самостоятельно объявить себя банкротом.

Простые граждане РФ не всегда знакомы со своими финансовыми правами. Ситуация усугубляется, когда нечем платить по кредиту, банки наступают, а коллекторы угрожают расправой по телефону. Большинство законопослушных россиян просто теряются и не знают, как выпутаться из долговой ямы.

К счастью, 1 октября 2015 года был принят закон «О банкротстве физических лиц», теперь не только предприятие может объявить себя банкротом, но и любой человек, столкнувшийся с финансовыми проблемами. Однако, как показывает практика, граждане опасаются обращаться за помощью.

Недоверие к закону усугубляется от большого количества доводов против банкротства, распространяемых СМИ и юристами. Россиян пугают невыездом за границу, большими суммами задолженности (не менее 500 тыс. руб.) и нормативом просрочки (не менее 3-х месяцев).

Вступиться за законные права граждан РФ решил антикризисный центр «Долгам.НЕТ». С помощью юристов и талантливых web-дизайнеров к 2018 году компания сформировала инструкцию, как грамотно объявить себя банкротом. Пошаговая схема учитывает все индивидуальные особенности каждому отдельному случаю, так что у должника складывается понятный сценарий, по которому пойдет банкротство. Инструкция (https://dolgam.net/bankrupt-articles/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-instrukciya/) дает исчерпывающие ответы на вопросы, которые каждый день задают взволнованные россияне на горячей линии центра по телефону - 8-800-333-89-13.

Специалисты «Долгам.НЕТ» (https://dolgam.net/) верят, что их работа не прошла даром и поможет тысячам граждан поверить свои силы и положиться на закон, охраняющий их права.

Источник: https://dolgam.net/bankrupt-articles/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-instrukciya/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям