Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЭКОНОМЬТЕ НА ПОКУПКЕ СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛЕЙ

22.11.2017

Акцию «Держим снег, засыпаем подарками!» Krovelson проводит традиционно на пороге зимы. Специальные предложения и условия покупки распространяются на все снегозадержатели из ассортимента компании: от экономичного сегмента до премиальных вариантов.

Как известно, снегозадержатели – незаменимые строительные элементы в холодное время года, которые защищают здания – как готовые, так и строящиеся - от неконтролируемого схода снега с крыш (подробнее здесьhttp://www.krovelson.ru/products/krovlya-kryshi/the-elements-of-the-roof/snegozaderzhateli/ ).

Приобретая любые три снегозадержателя, представленные в торговой сети Krovelson в Самаре, Орске, Кувандыке, Соль-Илецке, Ясном или Пономаревке, четвертый вы получаете в подарок!

Покупателям в Оренбурге Krovelson предлагает альтернативу и возможность сэкономить до 40%: получить каждый четвертый снегозадержатель собственного производства компании в подарок или право на бесплатный монтаж с повышенной гарантией сроком до 30 месяцев при покупке более трех трубчатых снегозадержателей, отличающихся повышенной прочностью за счет овального сечения трубок.

Подробные условия акции «Держим снег, засыпаем подарками!» можно уточнить у консультантов Krovelson или здесь http://www.krovelson.ru/shares/zasypaem-podarkami-a-ne-snegom/

Источник: http://www.krovelson.ru/shares/zasypaem-podarkami-a-ne-snegom/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям