Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кто такой проектировщик?

22.11.2017

Проектировщик - это специалист, занимающийся разработкой специальных планов и схем. Особенность рассматриваемой специальности заключается в том, что работники в сфере построения проектов могут работать практически в любой профессиональной среде. Конечно же, все будет зависеть от того, на кого именно учился проектировщик: на работника в сфере строительства, авиации, машиностроения, систем электроснабжения и т. д.

Стоит, все же, отметить, что общие функции и обязанности у рассматриваемых работников мало чем отличаются. Что именно характерно для такого специалиста, как проектировщик? Это, конечно же, главная цель - разработка на заказ разного рода чертежей, схем, планов, а так же в обязанности работника входит разработка, обсуждение, проверка и внедрение разного рода проектов.

Какими навыками, знаниями и умениями должен обладать рассматриваемый специалист, чтобы грамотно и эффективно осуществлять свою рабочую деятельность?

Так представитель этой профессии обязан уметь:

● выполнять качественные чертежи - письменным или программным способами;

● работать с большим количеством документации;

● владеть знаниями по машиностроению, ремонту, основам архитектуры, коммунальному хозяйству, основам геодезии и т. д. (в зависимости от специализации);

● обладать организационными, коммуникативными и другими навыками взаимодействия с рабочими коллективами.

Источник: http://www.miriso.ru/article/20170019.html

деньдень проектировщикавсероссийскийколлектива - менеджерыконсультантыналадчикипроектировщикпрофессиональный праздниксотрудники сервиса
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям