Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

​Покупатель готов заплатить выше среднего ради уверенности в отсутствии транспортных проблем

13.06.2017

Эксперты по инвестициям не раз подчёркивали важность такого параметра месторасположения объекта, как транспортная инфраструктура. По словам ведущего аналитика E3 Group Анастасии Александровой, выбор объекта предпочтительнее в местах с уже развитой транспортной инфраструктурой.

– Сегодня покупатель готов заплатить чуть выше среднего ради уверенности в отсутствии транспортных проблем в будущем. Например, возьмём юг Петербурга, микрорайон Шушары. Спрос на квартиры в этой локации по мере заселения упал, потому как выехать по направлению в город можно только одним путём – по Витебскому проспекту. То же самое касается и района «Балтийской жемчужины», где интенсивно продолжается застройка территорий.

Сегодня жители ещё не смогли в полной мере ощутить транспортную загруженность ввиду большого количества недостроенных домов. Но можно предположить, что в ближайшее время транспортная ситуация будет только усугубляться по принципу снежного кома, – комментирует эксперт.

Источник: http://razned.ru/estate-investment/article/the-buyer-is-willing-to-pay-above-average-for-confidence-in-the-absence-of-transport-problems/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям