Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

KROVELSON ЗАПУСКАЕТ ПРОИЗВОДСТВО НОВОГО ВИДА ПРОФЛИСТА В САМАРЕ И ПРОДАЕТ ЕГО ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ ДО КОНЦА МАЯ

15.05.2017

Профилированный лист С8 с недавнего времени изготавливается на собственных мощностях Krovelson в Самаре. Самый экономичный профлист можно приобрести во всех офисах торговой сети Krovelson, а для покупателей в офисах продаж в Самаре профлист стал особенно доступен – до конца мая этот материал будет предлагаться по специальной сниженной цене

Соответствующее сообщение было размещено на официальном сайте (http://krovelson.ru/news/v-samare-proflist-pokupat-vygodnee-osobenno-v-mae/) Группы компаний. Таким образом, Krovelson теперь имеет возможность изготавливать профлист С8 под индивидуальные размеры конкретного проекта, а также существенно сокращать сроки выполнения заказов.

В силу отличных технических характеристик профлист С8 особенно популярен в климатических условияхПриволжского федерального округа, поскольку выдерживает резкие перепады температур. Также С8 отличается невысокой стоимостью. При этом подходит для облицовки зданий и вспомогательных построек, строительства заборов и монтажа подвесных потолков.

К старту производства профилированного листа С8 на собственном предприятии в Самаре Группа компаний Krovelson приурочила акцию.До 31 мая 2017 г. стоимость цинковых2-метровых листов профлиста С8 общего назначения (толщиной 0,35-0,4 мм) в любом офисе продаж Krovelson в Самаре составит 175 рублей за метр квадратный, а двухметровый лист обойдется покупателю всего в 420 рублей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям