Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Роботизация от Omron

13.04.2017

В 2017 году роботизация активно продвигается во все сферы жизни человека: от бытовых до промышленных. Разнообразие типов и количества робототехники сводит с ума: от гуманоидного до животного, отдельных манипуляторов с простой кинематикой и др. По статистике, в Китае, несмотря на то, что страна до сих пор остается на высоком уровне ручного труда, за 2014 год в работу было реализовано более 57 000 всеразличной промышленной робототехники.

Компания Omron с каждым годом идет на шаг быстрее своих конкурентов и расширяет ассортимент новыми разработками. Omron приобрела компанию Adept Technology Inc., которая является одним из крупнейших производителей роботов для промышленности. Роботы данной компании отличаются неизменным качеством выполняемой работы, используются в высокоскоростном и высокоточном производстве. В мире установлено более 25 000 роботов компании Adept.

Благодаря приобретению Adept, Omron расширила ассортимент робототехники новыми моделями: Hornet, Cobra, Viper и Quattro, который был признан самым быстрым роботом в мире. Роботы Hornet и Quattro позволяют быстро осуществлять действия перекладки.

Вскоре ультрасовременная техника будет доступна в России, а электронику OMRON купить в Краснодаре можно уже сейчас.

Центр пневматики ЭКО, продажа электроники Omron (http://cpeko.ru/omron/)

Источник: http://cpeko.ru/omron/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям