Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Не рубите цены!

08.02.2017

Сейчас широко развит масс-маркет мебельной индустрии, который предлагает нам дешевые цены на целый ряд товаров. Но действительно ли цены ниже, чем у местных производителей?

26 января 2017 года один из самых известных брендов из Нидерландов сделал заявление о том, что произведет перерасчет цен и уменьшит стоимость своих товаров на 15-20%. Казалось бы, огромное падение цен на всеми любимые товары, но, сравнивая ассортимент гигантов мебельной индустрии и мебельных фабрик Краснодара, мы заметили, что, например, цены на табуреты разнятся более чем на 500 рублей. При этом, цены на мебель краснодарских производителей чуть завышены потому, что продукция сделана из натуральных материалов, а у гигантов – из металла и его примесей. Говоря о более массивной мебели, например, о кроватях и спальных гарнитурах, то здесь в ценовой политике, да и в подборе материалов, одерживают верх краснодарские производители, стоимость на продукцию которых меньше как минимум в 1,5 раза. Радует, что сравнить цены и сделать правильный выбор возможно, не тратя время на дорогу в магазин, а просто посетив Интернет магазин мебели .

Так стоит ли гнаться за модой, или же поддержать отечественное производство? Выбор, конечно, за потребителем, но эксперты настоятельно советуют сравнивать ассортимент товаров и ценовые политики магазинов – таким образом вы можете не только приобрести качественную мебель, но и весомо сэкономить.

Мебельная фабрика Данко, интернет магазин мебели (http://fabrika-danko.ru/)

Источник: http://fabrika-danko.ru/internet-magazin.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям