Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Постоянная Акция! Погашаем задолженность по коммунальным платежам

26.12.2014

При продаже квартиры клиентов наше агентство готово погасить за клиентов задолженность по коммунальным платежам, задолженность за телефонные переговоры. Мы не только готовы погасить за Вас задолженности, но и предложим Вам самые лучшие варианты переезда, соберем документы, подготовим и проведем сделку. При этом стоимость наших услуг остается очень привлекательной для клиентов.

История обращения клиента по акции

«Погашаем задолженность по коммунальным платежам»

Недавно к нам обратилась семья Ивановых с просьбой приватизировать и продать квартиру. Мы взялись за работу. Очень быстро обнаружилось, что ни один из документов, необходимых для приватизации квартиры, получить не удастся. Гос органы просто оказывались выдавать нужные бумаги, причем на абсолютно законных основаниях.

Как выяснилось, у наших клиентов был долг по коммунальным платежам: ни много ни мало,— 250 тысяч рублей. Дальше больше: оказалось, что уже было вынесено судебное решение о взыскании задолженности по коммунальным платежам, что грозило в дальнейшем выселением людей с занимаемой ими площади.

Думаете, мы отказались от этих клиентов? Нет. Мы продолжили работать, погасили задолженность. Теперь можно было смело приватизировать квартиру и искать на неё покупателя. Это и было сделано. Арест с квартиры был снят, квартиру приватизировали и продали по очень удачной цене.

Оказалось, что безвыходная ситуация наших клиентов совсем не безвыходная. Конечно, не каждое агентство пойдет на такой риск, но мы на него идем.

Если вы оказались в аналогичной ситуации и вам срочно требуется помощь, обращайтесь в Агентство Недвижимости Анастасия !

Мы подскажем, как можно поступить в сложившейся ситуации, и поможем вам решить проблему!

Звоните 8 -800-770-08-02!

акции в химках
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям