Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

QBF среди лучших работодателей страны

21.04.2020

Финансовая группа QBF заняла 60 место в рейтинге работодателей России за 2019 год, подготовленном крупнейшей отечественной компанией интернет-рекрутмента HeadHunter. В категории «Финансы и страхование» QBF заняла третью позицию. Среди участников инвестиционной индустрии финансовая группа стала лидером топа.

QBF не в первый раз входит в сотню успешных отечественных работодателей. Так, по итогам рейтинга 2017 года она заняла 92 место, на следующий, 2018 год, бренд поднялся на 64 позицию.

«Наша финансовая группа стремительно расширяется, поэтому среди приоритетных задач бизнеса — привлечение дополнительных высокопрофессиональных экспертов, — комментирует основные направления своей деятельности руководитель отдела по работе с персоналом QBF Светлана Белодед.

— НАША МИССИЯ СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО В ОТБОРЕ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, НО И В ИХ ОБУЧЕНИИ, АДАПТАЦИИ В КОМАНДЕ И МОТИВАЦИИ НА ЛИЧНОСТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ. В РАБОТЕ С КАДРАМИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ МЫ ДОСТИГЛИ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, НО Я УВЕРЕНА, ЧТО МЫ БУДЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ».

Напомним, «Рейтинг работодателей России» по версии HeadHunter — наиболее авторитетное ранжирование отечественных компаний, активно занимающихся профессиональным развитием своих команд. Данный рейтинг является крупнейшим в нашей стране по охвату организаций-участников. В этом году эксперты HeadHunter провели оценку 241 компании численностью от 100 сотрудников. Успешность участников конкурса анализируется сразу по нескольким критериям.

Во-первых, к голосованию привлекаются соискатели — пользователи сайта hh.ru. Во-вторых, в рамках исследования по трём параметрам — увлечённость работой, приверженность компании и поддержка инициатив – оценивается уровень лояльности сотрудников организаций-конкурсантов. В-третьих, на основе опроса представителей подразделений по работе с кадрами осуществляется экспертная оценка эффективности HR- служб. Результатам, полученным в ходе изучения мнения соискателей и сотрудников, присваиваются в общем рейтинге коэффициенты в 40%; вес баллов по критерию эффективности HR-департамента в два раза меньше — 20%.

«На мой взгляд, рекрутинговой компании HeadHunter удалось разработать прозрачную схему оценки российских работодателей. Я вижу объективность исследования, поэтому особенно приятно, что позиция в топе нашей финансовой группы с каждым годом всё выше», — делится размышлениями Руслан Спинка, Директор управления продаж и клиентского обслуживания QBF.

Источник: https://qbfin.ru/news/company/qbf-sredi-luchshikh-rabotodateley-strany/

финансыработодателируслан спинкасветлана белодедheadhunterхедхантер
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям