Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Финансовая группа QBF отметила юбилей в кругу клиентов и партнёров

28.12.2018

28 ноября 2018 года клиенты, партнёры и сотрудники QBF отметили десятый день рождения финансовой группы в Московском академическом музыкальном театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Вечер открыл праздничный фуршет, в начале которого гостей поприветствовал Управляющий партнёр QBF Зелимхан Мунаев.

Он отметил, что за десять лет QBF из небольшого офиса для нескольких клиентов превратилась в финансовую группу с обширной сетью филиалов в крупнейших городах страны. «Для начала я бы хотел поблагодарить именно вас, наших клиентов и партнёров, наших друзей, за то, что вы прошли и продолжаете идти этот путь вместе с нами, плечом к плечу», – подчеркнул спикер. В ходе своего выступления Зелимхан Мунаев обозначил планы финансовой группы на ближайшие пять лет.

«К 2023 году, во-первых, планируется нарастить темпы региональной экспансии. Мы считаем очень важным создавать для жителей регионов те же финансовые возможности, которые есть у москвичей.

Во-вторых, наши представительства появятся в мировых финансовых столицах – Лондоне, Нью-йорке и Гонконге. Физическое присутствие в этих городах позволит нам постоянно держать руку на пульсе общемировых трендов, быть в курсе самых передовых практик в сфере управления капиталом и внедрять их у нас.

В-третьих, мы сделаем публичными несколько наших фондов. Они будут доступны клиентам для покупки со своих счетов в любой точке мира без процедуры открытия счета у нас. Публичное обращение – это, в первую очередь, прозрачность, к которой мы стремимся.

Наконец, напомню, недавно в линейке QBF появились продукты, основанные на количественных инвестициях. На мой взгляд, математическая модель, построенная нашими экспертами, в совокупности с передовыми методами анализа рынка, является одним из наиболее успешных решений не только в российской, но и общемировой практике управления активами.

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ МЫ ПРЕДСТАВИМ ЕЩЁ ОДИН НОВЫЙ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОДУКТ. Я ГОВОРЮ О СТРАТЕГИИ, ОСНОВАННОЙ НА ДИВИДЕНДНОЙ ДОХОДНОСТИ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ. НАПОМНЮ, СЕЙЧАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ ДИВИДЕНДОВ В МИРЕ – ИМЕННО НА ЭТО МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАМКАХ НОВОГО ПРОДУКТА».

Подводя итоги, Зелимхан Мунаев отметил, что QBF работает над множеством масштабных проектов, часть из которых уже воплотились в жизнь. Вечер продолжила опера «Любовный напиток». Это одна из самых весёлых, мелодичных и популярных опер итальянского классика Гаэтано Доницетти. Постановка уже в течение почти двух веков не сходит с ведущих мировых оперных площадок.

Ссылка на источник: https://qbfin.ru/news/company/finansovaya-gruppa-qbf-otmetila-yubiley-v-krugu-klientov-i-partnyerov/

Источник: https://qbfin.ru/news/company/finansovaya-gruppa-qbf-otmetila-yubiley-v-krugu-klientov-i-partnyerov/

день рождениязелимхан мунаевгаэтано доницеттилюбовный напиток
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям