Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Делегация финансовой группы QBF на Саммите по управлению альтернативными инвестициями

30.11.2018

Глава финансовой группы QBF Роман Шпаков, Директор по управлению активами Никита Селиванов, а также Портфельные управляющие Марк Доникян и Турал Гадирли приняли участие в Alternative Investment Management Summit.

С 26 по 27 ноября 2018 года в Дубае прошёл Саммит по управлению альтернативными инвестициями (Alternative Investment Management Summit) - масштабная конференция, которая объединяет экспертов в области управления капиталом из стран Ближнего Востока и Северной Африки. В этом году деловая площадка собрала более 500 делегатов – представителей Фондов национального благосостояния, хейдж-фондов, инвестиционных компаний, фондов венчурных инвестиций, пенсионных фондов, специалистов в области цифровых технологий и блокчейна.

В рамках панельных сессий особое внимание было уделено вопросам развития Ближневосточного региона. Эксперты обсудили основные тренды рынка нефти и их влияние на инвестиционный климат арабских стран.

Второй день саммита преимущественно был посвящен перспективам капиталовложений в цифровые активы. Гости саммита проанализировали возможности, которые открывают инвестиции в криптовалюту, а также приёмы, позволяющие минимизировать риски вложений в цифровые активы. Ряд докладов был посвящён преимуществам, которые открывают перед управляющими компаниями сервисы для автоматического формирования инвестиционных портфелей.

«УЧАСТИЕ В КАЖДОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ МЕНЯ ОСОБЫЙ ИНТЕРЕС. ЭТО ВСЕГДА ШАНС ПО-НОВОМУ ОСМЫСЛИТЬ ОСОБЕННОСТИ СОВРЕМЕННОГО ФОНДОВОГО РЫНКА, ПООБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ ПО ОТРАСЛИ. ДЛЯ НАС ВАЖНО СОВМЕСТНО С ВЕДУЩИМИ ЭКСПЕРТАМИ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ НОВЫХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ. КРОМЕ ТОГО, РАСШИРЕНИЕ ДЕЛОВЫХ И ПАРТНЁРСКИХ КОНТАКТОВ ОТКРЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПЕРЕД ВСЕЙ ФИНАНСОВОЙ ГРУППОЙ», .

– поделился впечатлениями о деловой поездке Директор по управлению активами QBF Никита Селиванов.

Ссылка на источник: https://qbfin.ru/news/company/delegatsiya-finansovoy-gruppy-qbf-na-sammite-po-upravleniyu-alternativnymi-investitsiyami/

Источник: https://qbfin.ru/news/company/delegatsiya-finansovoy-gruppy-qbf-na-sammite-po-upravleniyu-alternativnymi-investitsiyami/

роман шпаковтурал гадирлимарк доникянникита селиванов
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям