Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

21 февраля состоялся закрытый показ выставки "Атака Дон Кихотов" для клиентов QBF в Музее AZ

26.02.2018

21 февраля состоялся закрытый показ выставки "Атака Дон Кихотов" для клиентов QBF в Музее AZ. Специальным гостем вчера стал коллекционер Борис Фридман, который поделился с присутствующими историей создания своей коллекции и выбором направления коллекционирования. Борис Михайлович представил гостям подписные литографии Сальвадора Дали из le livre d'artiste "Miguel de Cervantes Saavedra. Don Quichotte de la Manche" 1957 года из его собственного собрания и рассказал о своем удивительном знакомстве с выставочным пространством Музея AZ.

Гости вечера были впечатлены не только личностью коллекционера, но и увлекательным рассказом научного сотрудника, литературного редактора Музея Ольги Богомоловой, о текущей экспозиции, о загадках представленных литографий, о судьбе Музея и самого художника Анатолия Зверева, чьи работы заслужили отдельного знакового выставочного пространства в таком требовательном и искушенном городе, как Москва.

Ссылка на источник: https://qbfin.ru

Источник: https://qbfin.ru/news/company/21-fevralya-sostoyalsya-zakrytyy-pokaz-vystavki-ataka-don-kikhotov-dlya-klientov-qbf-v-muzee-az/

музей azзакрытый показатака дон кихотовборис фридман
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям