Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юридический департамент QBF получил награду журнала «Корпоративный юрист»

12.12.2017

Его цель состоит в общественном признании успешных специалистов, а также в повышении общего уровня значимости профессии. Награды получают компании, которые добились выдающихся достижений в области юриспруденции. Организаторами конкурса являются журнал «Корпоративный юрист» и издательство Актион-MЦФЭР.


В 2017 году лауреаты премии «Лучшие юридические департаменты» были выбраны в двенадцатый раз. Отбор конкурсантов проходил в рамках 15 номинаций. В номинации «Инвестиционные компании» ГК QBF заняла второе место. «Деятельность инвестиционных компаний сопряжена с высокими финансовыми рисками. Умение юристов минимизировать риски – это талант и кропотливая работа», – подчёркивают организаторы конкурса.


«НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО КОЛЛЕГИ ПО ОТРАСЛИ ВЫСОКО ОЦЕНИВАЮТ НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ, – ДЕЛЯТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ДИРЕКТОР ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА QBF ЕВГЕНИЯ РОССИЕВА. – ДЛЯ МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ – ЭТО ВСЕГДА НЕ ПРОСТО ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ, НО И ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ, СТИМУЛ ДЛЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ. УВЕРЕНА, КАЖДЫЙ СОТРУДНИК НАШЕГО ДЕПАРТАМЕНТА СДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЗА НАМИ ОСТАЛАСЬ НАИВЫСШАЯ НАГРАДА ДАННОГО КОНКУРСА».


Отметим, что юристы QBF не первый раз становятся лауреатами известных премий. В частности, в 2016 году в том же конкурсе им удалось стать лучшими в аналогичной номинации.

Источник: https://qbfin.ru/news/events/yuridicheskiy-departament-qbf-poluchil-nagradu-zhurnala-korporativnyy-yurist.shtml

премиянаградыюристыюриспруденция
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям