Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

АО "НПФ Согласие-ОПС" стало лауреатом специальной премии «Время инноваций – 2017» в Сочи

11.12.2017

Номинация «Сервисное решение года» в категории «Финансовые услуги». АО «НПФ Согласие-ОПС» стало лауреатом специальной премии «Время инноваций – 2017» в Сочи.

На базе интернет-сайта АО «НПФ Согласие-ОПС» реализована версия Личного кабинета клиента для мобильного телефона. В число предоставляемых опций данного приложения входят получение информации по счетам, возможность самостоятельного обновления личных данных, возможность самостоятельного обновления контактных данных и подготовки документов для обращения по обновлению личных данных.

«Инновации в бизнесе – это уже не просто дань времени, это необходимость для успешного развития и соответствия всё более требовательным ожиданиям клиентов и партнёров к высокотехнологичности услуг в любом сегменте. «Сервисное решение года» – это уже очередная Премия, которой отмечены в этом году инновационные сервисные решения АО «НПФ Согласие-ОПС», что ещё раз подчёркивает технологичность нашего Фонда, его стремление к более современным подходам к предоставлению услуг и, что самое главное, говорит об успешной реализации этих подходов, что, в свою очередь, по достоинству отмечено не только нашими клиентами, но и деловым сообществом», – подчеркнул руководитель отдела по связям с общественностью АО «НПФ Согласие-ОПС» Дмитрий Назаркин.

Источник: https://www.soglasie-npf.ru/fund/news/article_1517.php

премиясочивремя инновацийнпф согласиеновости фондасервисное решение года
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям