Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Предприниматели Самары и Тольятти стали участниками деловых завтраков Промсвязьбанка

19.10.2017

Представители предпринимательского сообщества Самарской области 11 и 12 октября смогли принять участие в организованных Промсвязьбанком деловых завтраках. Мероприятия эти были организованы с целью обсуждения правовых и финансовых аспектов, способствующих успешной реализации инвестиционных проектов. На них шла речь и о правовых рисках для инвесторов. Об этом пишет TLT1.RU.

По словам Алены Соковой (основной спикер деловых завтраков, начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка), российские предприниматели в большинстве своем, к сожалению, не понимают пользы от мер господдержки. Достаточно сказать, что из 80% знавших о существовании таких мер респондентов недавнего бизнес-опроса только 4% решило ими воспользоваться. Причина заключается в непонимании механизма действия таких программ.

В свою очередь, вице-президент – региональный директор офиса «Самарский» Промсвязьбанка Татьяна Перемышлина, комментируя участие в деловых завтраках, заявила, что они принесут пользу обеим сторонам и поспособствуют взаимовыгодному сотрудничеству.

Источник: http://tlt1.ru/9872

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям