Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сезонный вклад "Зимние каникулы" РОСАВТОБАНКа принесёт доход до 3,5% годовых в валюте

17.12.2015

С декабря 2015 года РОСАВТОБАНК предлагает открыть новый сезонный вклад "Зимние каникулы"! Открыть его можно не только в рублях, но также в долларах США и евро.

Сезонный вклад «Зимние каникулы» предлагает своим клиентам одно из лучших предложений на рынке среди вкладов в валюте. Вклад в долларах США принесет доход до 3,5% годовых, а вклад в евро – до 3% за год. Оформив «Зимние каникулы», Вы получите максимально удобные условия среди вкладов: расходные операции в размере до 50% от суммы открытия, досрочное закрытие вклада без потери процентов через 6 и 12 месяцев, пополнение и капитализация процентов.

Отметим, что постоянных вкладчиков РОСАВТОБАНКа как всегда ждут особые условия по вкладу! Участники программы «Близкие люди» могут оформить вклад «Зимние каникулы» с приятным бонусом - повышенной ставкой на 0,15% годовых.

Кроме того, всех вкладчиков ждет приятный сюрприз - сувенир из хрусталя в подарок!

Вклад «Зимние каникулы» можно открыть до 29 февраля 2016 года во всех офисах нашего Банка. Подробные условия можно узнать на нашем сайте и по телефону Информационного центра Банка +7 495 380-30-70.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям