Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РОСАВТОБАНК вводит депозит для бизнеса «Новогодние традиции» с доходом до 10,5% и досрочным закрытием без потери процентов

03.12.2015

РОСАВТОБАНК сохраняет лучшие традиции сотрудничества с малым и средним бизнесом. Депозит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Новогодние традиции» — выгодный вариант размещения свободных средств и отличный способ их приумножить во время зимних праздников.

Краткосрочный депозит для бизнеса «Новогодние традиции» можно открыть в РОСАВТОБАНКе с 1 по 28 декабря 2015 года. Доход по депозиту составит до 10,5% годовых в рублях и до 2% годовых в долларах и евро. Сумма депозита - от 1 млн. рублей, а пополнить его можно на сумму от 300 000 рублей до 28 декабря 2015 года.

Максимальный срок размещения депозита составляет 90 дней. При этом уже с 11 января 2016 года юридические лица и предприниматели могут досрочно закрыть его, получив доход исходя из фактического срока и суммы вклада.

Оформить депозит «Новогодние традиции» можно во всех офисах нашего Банка. Подробные условия можно узнать на нашем сайте и по телефону Информационного центра Банка +7 495 380-30-70.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям