Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Специальные условия для Клиентов «Профессионал Банка» и банка «Транспортный» - программа поддержки юридических лиц от МЕЖТРАСТБАНКа

20.05.2015

Уважаемые Клиенты!

МЕЖТРАСТБАНК еще в апреле этого года разработал специальную программу поддержки для Клиентов-юридических лиц банков, лишившихся лицензии.

Любое юридическое лицо может оперативно и быстро открыть свой счет в МЕЖТРАСТБАНКе. Компаниям, которым необходимы срочные реквизиты своего нового расчетного счета, предоставляется бесплатное бронирование счета на 14 дней, достаточно отправить онлайн-заявку на сайте банка. Номер забронированного счета клиент уже сможет указать в договорах, счетах и любом другом документе. Открытие счета осуществляется за 1 день, и для активации счета необходимо посетить центральный офис банка и предоставить полный пакет документов. Так же в рамках программы поддержки предусмотрены дополнительные бонусы, в частности:

• БЕСПЛАТНО ведение счета

• БЕСПЛАТНО заверение банковской карточки

• БЕСПЛАТНО первое внесение наличных через кассу

• БЕСПЛАТНО оформление чековой книжки

• БЕСПЛАТНО SMS-информирование об операциях по системе клиент банк.

С полной информацией Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта или в Управлении корпоративного бизнеса по тел. +7 (495) 688-40-26, +7 (495) 631-47-53 (доб. 2201, 2202, 2203)

Искренне рады помочь оперативно наладить работу Вашего бизнеса!

Источник: http://www.bankmtb.ru/moscow/small-business/scs/support-banks-clients/

акциирасчетный счетпрограмма поддержки клиентовоткрытие расчетного счетабанковский счетподдержка клиентов банковлишившихся лицензии
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям