Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Абсолютная новинка в портфолио TM Varton! FLEX 50

23.08.2018

Абсолютная новинка в портфолио TM Varton! FLEX 50 – серия светильников, включающая светодиодные модули мощностью 12 Вт и выбор из 14 функциональных сменных рамок.

Данная серия предназначена в первую очередь для освещения объектов сферы гостеприимства (HoReCa). Разнообразие форм и решений позволит украсить любой интерьер, придать ему индивидуальность и неповторимость. Дизайн сменных рамок предназначен для особенностей применения в различных помещениях. Доступны поворотные и фиксированные рамки для любых комбинаций с разным радиусом поворота и степенью «утопленности» светодиодного модуля относительно внешней поверхности рамки. Максимально глубокие исполнения подойдут для помещений, в которых требуется мягкий и приглушенный свет. Варианты световых решений данной серии светильников будут поддерживать общий стиль и идею дизайна интерьера. А также специально для индустрии HoReCa была спроектирована рамка «кососвет» с несимметричным распределением света, которую можно использовать для подсветки табличек, указателей и картин на стенах.

При выборе отеля, гостиницы или ресторана их внешний вид играет решающую роль, поэтому светильники серии FLEX 50 имеют высокий индекс цветопередачи Ra>86 и приятную для глаз цветовую температуру 3000К/4000К, чем обеспечивают комфортное освещение в любом заведении сегмента HoReCa.

Ассортимент FLEX 50 тщательно отобран по различным критериям применения и поможет специалистам подобрать оптимальное решение для любых задач светового проекта.

Источник: http://varton.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям