Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПРОДУКЦИЯ TM BRISWIK ГОСКОРПОРАЦИЯМ.

08.02.2017

ООО «ЭТЗ Эльком» (pg-elcom.ru) проводит целенаправленную работу по продвижению продукции госкорпорациям. В конце 2016 года в составе делегацций Вологогодской области состоялись встречи с представителями судостроительной отрасли АО «ОСК» г. Москва, транспорта «Московский метрополитен», ГУП «Петербургский метрополитен». Намечены программы сотрудничества. В ассортименте продукции Брисвик есть специализированные изделия для многих отрослей промышленности.

Для моряков посты и пульты кнопочные ПКУ 15-21 МР со степью IP65, они не имеют сквозных отверстий в корпусе и могут применяться на морский и речных судах. Недавно наше предприятие запустило в проиизводство щитовое оборудование, щиты осветительные, нестандартные посты и шкафы управления по вашему техзаданию.

Для метрополитенов разработаны переключатели ПЕ, КПЕ, кнопки КЕ, КМЕ Брисвик с повышенной искробезопасностью с контактами из чистого серебра.

Для железной дороги выпускаются кнопочные выключатели и переключатели марки КЕ, ПЕ диаметром 30мм с ударопрочными металлическими фиксирующими кольцами.

Для металлургов разработаны тельферные посты ПКТ в ударопрочном металлическом корпусе. Они могут быть выполнены с ключом защиты и без него.

Нестандартные посты ПКЕ могут быть оснащены любыми выключателями и переключателями Брисвик.

Источник: http://td-elcom.ru/

выключателикнопкипостыэлектротехническая продукция
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям