Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Филаментные лампы

14.09.2016

Также порадует минимальный коэффициент пульсации и отсутствие ртути, что делает их идеальным решением для детских комнат. За счет филаментных светодиодных лент внутри своей конструкции, они подходят не только для освещения, но и декорирования помещения.

Естественно, филаментные лампы достаточно давно появились не только на мировом, но и российском рынке. При этом технология была абсолютно несовершенной, лампы часто выходили из строя раньше установленного времени и не могли обеспечить нужный уровень освещения. Но сейчас инновация достигла своего апогея и производитель X-Flash предлагает своим клиентам приобрести филаментные лампы высокого качества. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, но при этом адекватную цену.

Предлагаем широкий ассортимент ламп в форме свечи, шара и груши для люстр, бра и плафонов стандартного размера, поэтому могут применяться в разных целях. Срок службы достигает 10 000 часов.

Можно выбирать мощность лампы в зависимости от формата помещения, если для покупки необходим консалтинг, достаточно позвонить специалисту компании. Если самостоятельно выбрать подходящую мощность, цоколь, форму, то можно оформить заказ на сайте в любое время дня и ночи.

Покупайте продукцию X-Flash и лично убедитесь, что разработанный в России продукт соответствует уровню мировых брендов!

Источник: http://x-flash.su/informaciya/novosti/1859/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям