Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тамада, ведущие свадеб. | Выкуп невесты. Сценарии.

12.02.2011

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫКУП НЕВЕСТЫ

Выкуп невесты в большинстве случаев является неотъемлемой частью почти каждой свадьбы. Если Вы приняли решение проводить выкуп невесты, не стоит растягивать его более чем на 10-15 минут и превращать это веселое событие в издевательство над женихом. Свадебные конкурсы должны быть по силам жениху, такими с которыми он будет в состоянии справиться.

КАК СОСТАВИТЬ СЦЕНАРИЙ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!?

Как и любое торжество, свадьба не проходит без развлекательной программы. Выкуп невесты неотъемлемая ее часть, с которой, пожалуй, официально и начинается весь праздничный день.

Всем молодым хочется, чтобы их свадьба запомнилась надолго, была веселой, интересной и, несомненно, сказочно красивой. Поэтому каждая современная свадьба не обходится бе ...

СОВРЕМЕННЫЙ БОГАТЫРЬ

Свадьба – день радости, ну и, конечно же, этот день обязательно должен начаться с веселья, а именно с выкупа невесты.

Нестандартный выкуп невесты позволит вам не только отойти от традиционных уже «заезженных» выкупов, но и посмеяться от души, и порадовать гостей. Наш нестандартный выкуп невесты проводится в лучших традициях русского народного ст ...

ПРОВЕДЕНИЕ НЕСТАНДАРТНОГО ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

Свадьба это праздник, а праздник как обычно без веселья не обходится. Поэтому зачастую начало каждого свадебного дня включает в себя проведение выкупа невесты. Каждый выкуп невесты как бы он не проходил, составляется из конкурсов, игр, головоломок и т. д. Но как сделать проведение выкупа невесты нестандартным, так чтоб надолго запомнилось и не напо ...

СЦЕНАРИЙ ОБРЯДА ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

Веселый и зрелищный обряд выкупа невесты, обычно, готовят подружки невесты. Сценарий предполагает шуточные испытания для жениха и свидетеля, цель которых привести их в замешательство и за неправильные ответы потребовать выкуп, подороже продать невесту. Платой при выкупе невесты являются конфеты, деньги, шампанское и т. д.

О наличии достаточного ...

ВЫКУП НЕВЕСТЫ ЖЕНИХОМ. ПОДГОТОВЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ

Приближается день вашей свадьбы. Вы точно знаете, что подружки невесты уже во всю готовятся к проведению выкупа невесты. Будьте готовы к испытаниям и сложным задачам, которые вам зададут при выкупе невесты.

Но кто же вам мешает и самому приготовить несколько сюрпризов к выкупу невесты женихом? Удивите милую невесту и ее подруг. Добавьте веселья ...

ОБРЯД ВЫКУПА НЕВЕСТЫ В ТРАДИЦИЯХ РУССКОГО НАРОДА

Обряд выкупа невесты входит в традиционный русский свадебный обряд. Выкуп невесты проводился на Руси примерно с XIII-XIV века. Важно отметить, что в разных поселениях этот обряд проводился по-разному: были свои свадебные песни, свои испытания для жениха. Но в то же время, всегда существовала определенная последовательность событий и постоянные дейс ...

СЦЕНАРИЙ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)

Два года назад моя подруга Наденька выходила замуж. Мне досталась почетная, но от этого еще более ответственная, роль свидетельницы.

Подготовка к свадьбе дело хлопотное. Одна радость, что подруг у нас с Надеждой предостаточно. Оргкомитет по подготовке к свадебному торжеству подобрался отличный. А какое чувство юмора у наших девчат!

Долго ли, ...

НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ СЦЕНАРИЯ НЕОБЫЧНОГО ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

Одна из самых веселых частей свадебного обряда и одна из самых зрелищных – выкуп невесты. Традиционно подготовку к выкупу невесты осуществляют ее подружки. А вот жениху надо быть готовым к различным сюрпризам и принести с собой достаточно большой «выкуп»: конфеты, шампанское, водку, фрукты, иногда деньги.

Классический выкуп невесты может быть пр ...

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВЫКУП НА СВАДЬБУ. ЗАДАНИЯ ДЛЯ ЖЕНИХА

В наши дни то немногое, что сохранилось от обычаев русской свадьбы, - это выкуп невесты. И именно он несет в себе заряд радости, веселья, шуток, который будет определять настроение всей свадьбы. Оригинальный выкуп на свадьбу – это то, что вам надо!

Участники выкупа изначально разделены на два «лагеря»: продавцы и покупатели. Продавцы – это подру ...

Категория: Тамада, ведущие свадеб. | Выкуп невесты. Сценарии.

Источник: http://svaha.k-gb.ru/info/?id_typ=236

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям