Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лучшие парапсихологи России

15.05.2020

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, к каким парапсихологам они обращались и чьей работой остались довольны. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-5 лучших парапсихологов России». Знакомьтесь с ними!

ДАНАЯ МАРКОВСКАЯ

Даная Марковская (в инстаграме @danayamoscow) - парапсихолог, психолог, экстрасенс, финалистка шоу «Черно-белое» на 1 канале, постоянный эксперт на федеральных ТВ-каналах, телеведущая.

Даная Марковская - автор собственных эзотерических методик. Помогает людям решить вопросы, связанные с отношениями, карьерой, здоровьем. В профессии - более 13 лет.

Принимает в России, Израиле и других странах. Проводит тренинги, семинары и консультации. Работает со многими депутатами, предпринимателями и артистами.

Кроме того, Даная Марковская - талантливая певица, она записала альбом с Никитой Малининым.

НАНА СИВАК

Нана Сивак (в инстаграме @gadanie_nanasivak) - парапсихолог, экстрасенс, участница «Битвы экстрасенсов»

Занимается гаданием по таро и руке. Помогает решить финансовые и любовные проблемы, устранить негатив.

Нана Сивак регулярно дает интервью ведущим ТВ-каналам, пишет книги по избавлению от зависимостей.

Ведет прием в России, Дубае и других странах, а также консультирует онлайн.

ИРИНА БАЛАНТАЙ

Ирина Балантай (в инстаграме @irinabalantay) – основатель Центра альтернативной психологии, антикризисный коуч, регрессолог, нумеролог, специалист по трансформации личности. Занимается парапсихологией больше 20 лет. Опыт в бизнес-коучинге и развитии стартапов – 17 лет. Помогает найти свое предназначение, улучшить финансовое положение и стать счастливой, а также вывести компанию на новый уровень.

Ирина Балантай – автор знаменитого вебинара «Начни мыслить прибыльно», совладелец 11 различных бизнесов, воспитывает 3 детей. Проводит консультации лично и дистанционно.

РОБЕРТ ОКСУЗЯН

Роберт Оксузян (в инстаграме @robert_oksuzian) – парапсихолог, светский таролог, эзотерик. Консультирует звезд интернета и телевидения. Готовит еженедельные гороскопы для журнала InStyle.

За плечами Роберта 15 лет практики, обучения в различных школах мира, от Непала до Германии. Он является создателем авторской методики по управлению судьбой и улучшению качества жизни.

Роберт Оксузян оказывает услуги по тарологии, ментальной хирургии, бизнес-магии, а также занимается изготовлением талисманов с сакральными знаниями древних традиций мира, является основателем собственного бренда.

ИГОРЬ РАМ

Игорь Рам (в инстаграме @igor_ram) – нумеролог, парапсихолог. Объясняет законы Кармы простым языком. Помогает трансформировать сознание и наладить жизнь.

Игорь Рам оказывает консультации, которые помогают понять, куда двигаться в профессиональном плане, как улучшить отношения с близкими, как найти свои таланты, как решить финансовые проблемы. Он объясняет, почему в жизни происходят те или иные ситуации, в чем причины жизненных проблем и как их решить.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям