Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Микроволновые печи Neff: как выбрать подходящую модель?

10.04.2019

Встраиваемые микроволновые печи Neff — это современный и универсальный прибор для кухни, при оборудовании которой сделана ставка на удобную «умную» технику. Кроме использования стандартных функций микроволновки (разогрев, разморозка), вы сможете с ее помощью приготовить супы, вторые блюда, мясо-гриль.

Для того чтобы продукты в процессе готовки подвергались деликатной термообработке, Neff уже несколько поколений микроволновок оснащает системой непрерывного инверторного излучения СВЧ-волн. Благодаря ей в блюдах сохраняется максимум полезных веществ, они получаются сочными.

Если сравнивать данную технологию с традиционными магнетронными печами, то в их случае излучение имеет периодический характер, поэтому блюда часто получаются пересушенными, а большая часть полезных веществ выпаривается в процессе готовки.

Кроме того, в камере микроволновки в качестве источников СВЧ-волн «Нефф» использует сразу несколько излучателей. Поэтому микроволны распределяются равномерно, блюдо подвергается обработке теплом со всех сторон и готовится быстрее, качественнее.

В каждой модели Neff есть автоматические режимы для разморозки продуктов, готовки определенных блюд. Любую микроволновку вы можете настроить под себя, внеся в память нужные параметры. Однако есть существенные отличия, которые нужно учитывать при выборе модели.

На что обратить внимание, выбирая микроволновую печь Neff

• Конструкция. Встраиваемые модели имеют одинаковые размеры и предполагают наличие в кухонном гарнитуре ниши шириной и высотой минимум 60 х 38 см соответственно. Обязательно учтите направление, в котором открывается дверца, ведь перевесить ее нельзя.

• Вместимость. Если ваша семья состоит из 1–3 человек, достаточно микроволновки объемом 20–21 л. Для обслуживания большего количества человек или использования в бизнесе лучше остановиться на 25-литровом приборе.

• Мощность. Для домашнего использования достаточно 600-ваттного излучения — в этом случае курица запечется за полчаса. Если же вам нужно готовить быстро и много, оптимально приобрести модель на 800–900 Вт.

• Функциональность. Чтобы готовить простые первые и вторые блюда, достаточно остановиться на модели без гриля. Если же вы любите мучную выпечку, продукты с хрустящей корочкой, выбирайте печку с грилем. Для готовки на профессиональном уровне Neff предлагает духовые шкафы с конвекцией (обдувом горячим воздухом). В них нагревание происходит за счет как СВЧ-волн, так и ТЭНов.

• Технологичность. Отдельные модели оснащены панелью TouchControl, позволяющей управлять функциями и режимами печи с помощью сенсора. Отсутствие кнопок делает управление удобным и упрощает уход за прибором.

Детальнее ознакомиться с техническими особенностями микроволновых печей Neff вы можете в каталоге на сайте официального дилера данного бренда в Москве — интернет-магазина NF-Moscow. Там же можно оформить заказ. Для консультации звоните: +7 (495) 796-31-35.

Источник: https://www.nf-moscow.ru/publications/mikrovolnovye-pechi-neff-chto-uchest-pri-vybore/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям