Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Андрей Рябинский об инвестициях в бокс: это для души, а не для бизнеса

08.04.2019

2016 год стал особенно радостным для группы компаний «МИЦ» и ее совладельцев Андрея Рябинского и Александра Копылкова. Их строительная компания была признана лучшим застройщиком Московской области. По поводу этого события была организована встреча журналистов издания RG.RU с известным бизнесменом-девелопером. Интервью вышло большим и содержательным, оно описывало многие сферы жизни и бизнеса. Рябинский много рассказывал о состоянии рынка недвижимости в московском регионе, как лучше и выгоднее купить квартиру. Коснулся бизнесмен и законодательной деятельности государства в отношении застройщиков, а также ответил на другие вопросы.

В ходе интервью эксперт строительного бизнеса говорил не только о работе, Андрей Рябинский рассказывал о боксе (https://business-post.ru/andrej-rjabinskij-rasskazal-pochemu-investiruet-v-boks/), который является его главным хобби. Увлечение боксом для Рябинского не заканчивается личным удовольствием. Его интерес к спорту развился дальше и сегодня оказывается важным для всей России. В 2013 году бизнесменом был учрежден промоутерский центр «Мир Бокса», который инвестирует в развитие этого вида спорта и поддерживает спортсменов в стране.

Как считает Андрей Рябинский, задача крупного бизнеса – это не просто возводить капиталы. Многие бизнесмены из разных сфер деятельности осознанно вкладывают значительные средства в социальные программы. Эти проекты могут быть разной направленности: здоровье, культура, спорт. В молодые годы Андрей Рябинский активно занимался боксом, получил звание КМС по боксу. Именно поэтому он решил поддерживать свое любимое хобби в развитии и дальше.

Компания «Мир Бокса» ставит своей главной задачей проводить качественный менеджмент и помогать боксерам развиваться. Практически все спортсмены, у кого с «Миром бокса» заключен контракт, выигрывают чемпионские титулы и становятся звездами бокса мировой величины.

В интервью девелопер также напомнил о своей твердой позиции в отношении спортивных состязаний и прибыли. Спорт – это дело для души, общественная инициатива, бизнес на боксе Андрей Рябинский не строит.

«Мир Бокса» действительно является той компанией, которая не раз способствовала серьезным победам отечественного спорта. В 2013 году был организован яркий матч с участием спортивных звезд Поветкина и Кличко. Как отмечают эксперты, это событие дало новый толчок в стране в плане развития отечественной боксерской школы.

Источник: https://business-post.ru/andrej-rjabinskij-rasskazal-pochemu-investiruet-v-boks/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям