Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Соловки – лучшее место для любителей дикой природы

01.12.2018

Планируете предстоящий отпуск? Туристический оператор «Полярная Аврора» готова предложить необычный и незабываемый тур на Соловки. Вместе с нами, Вы можете посетить самые красивые и интересные места, к которым можно отнести Соловки. Если Вас заинтересовали цены на туры на Соловки, воспользуйтесь информацией на нашем интернет-портале. Чтобы зарезервировать тур, необходимо заполнить и отправить онлайн-заявку или позвонить по телефону, который указан на сайте.

На выбор всех желающих поехать в отпуск предлагаются туры, продолжительность которых от 2 до 5 дней. Стоимость путешествия стартует от девяти тысяч рублей. Чтобы немного сэкономить, нужно оформить покупку нескольких туров на большую компанию. В таком случае, мы практически всегда предоставляем скидку.

Не нужно откладывать бронирование на заключительный день подготовки к отпуску. Нужно заметить, что востребованность данных туров всё время растёт, а значит и гостиницы приходиться бронировать всем желающим заранее. Для того чтобы отпуск всё-таки состоялся и прошёл без проблем, советуем всё выбрать, забронировать и оплатить заранее.

Туристический клуб «Полярная Аврора» - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Источник: https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям