Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рестораны «ПИРогово»

22.11.2018

В живописных сосновых лесах ближайшего Подмосковья расположен уникальный для России курортный комплекс «ПИРогово». Кроме комфортного проживания в уютных домиках, активного отдыха, единения с живой природой, гости «ПИРогово» могут насладиться высокой кухней и уютной атмосферой ресторанов, работающих на территории. Посетители будут приятно удивлены разнообразным меню, комфортными интерьерами, высоким уровнем сервиса ресторанов «Домино» и «Кот Дазур».

Ресторан «Домино»

 Любителям традиционной европейской и русской кухни наверняка придутся по вкусу изысканные блюда от талантливого шеф-повара Сергея Ванина. Ресторан оформлен в стиле уютного загородного дома с панорамным остеклением. Большая деревянная терраса позволяет гостям наслаждаться высокой кухней, созерцая красоту соснового леса и специально оборудованных площадок для гольфа.

Отдельного внимания заслуживает лаконичный интерьер заведения, выполненный в эко-стиле. Уютный классический камин, мебель из натурального древесного массива, теплая атмосфера ресторана – все это гарантирует приятный отдых с семьей и друзьями.

Ресторан «Кот Дазур»

 Ценители средиземноморских блюд и морепродуктов будут приятно удивлены изысканным полезным меню ресторана «Кот Дазур». Интерьерное оформление заведения выполнено в стиле кают-компании корабля, а высокая открытая терраса напоминает палубу яхты. Перед посетителями ресторана открывается роскошный вид на озеро и яхт-клуб «ПИРогово». К воде гостей ведет благоустроенный причал.

Основу меню составляют блюда из морепродуктов, а также традиционные рецепты итальянской, греческой и паназиатской кухни. Посетители «Кот Дазур» высоко оценивают талант шеф-повара Сергея Ванина и профессиональный сервис обслуживающего персонала.

Рестораны курортного комплекса «ПИРогово» круглосуточно готовы к приему гостей!

Источник: pirogovo.ru

Источник: https://pirogovo.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям