Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Местные жители и гости Карелии на следующей неделе столкнутся с достаточно любопытным погодным «сюрпризом»

10.04.2018

Жители различных районов Карелии, в ближайшие дни встретятся с любопытным погодным «сюрпризом», который преподнесёт природа.

Сообщается, что в начале следующей недели имеется большой шанс того, что в район придёт очень мощный южный циклон, наполненный влагой. Скорее всего, некоторые зоны Карелии попадут под мощный фронт идущего южного циклона.

Хотя сложно называть этот южный циклон внезапным и стремительным, однако то что он обещает принести с собой, действительно может стать для жителей и туристов, которые приобрели туры на Валаам из Москвы неожиданностью. Скорее всего природные сюрпризы не смогут помешать насладиться уникальной природой и богатым наследием представленного монастыря.

По имеющимся данным стоит ожидать, что в конце недели должно выпасть в районе 30-35 сантиметров снега, однако нельзя утверждать наверняка, потому что по другой информации, максимальный объём снежного покрова равняется 28 сантиметрам. А также, в том случае если циклон будет выше подниматься, то после снега сразу пойдут дожди.

Ситуация является не совсем стабильной, и поэтому нам остаётся следить за ходом событий в Карелии.

Туроператор по северо-западу «Полярная Аврора» - популярные туры в Карелию (https://polar-aurora.com/tury-na-valaam-iz-moskvy/)

Источник: https://polar-aurora.com/tury-na-valaam-iz-moskvy/

туры в карелиютуры на валаамтуры в кижитуры на соловки
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям