Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Десятое Королевство представляет новые наборы для творчества – песочные фрески

05.09.2017

Игры с песком - отличное развитие мелкой моторики, которая способствует развитию речи. Однако с возрастом ребенок утрачивает интерес лепить куличики в песочнице. Но это вовсе не означает, что нельзя использовать песок в других играх.

Российски производитель развивающих игр и игрушек «Десятое королевство» нашло выход, выпустив в продажу наборы для творчества «Песочные фрески». Они предназначены для детей возрастной категории от четырех лет.

Суть песочных фресок в том, что ребенок должен по нарисованной картинке раскрасить ее цветным песком, а затем собственными руками собрать рамку к ней, так что готовое изделие станет не только подспорьем для развития многих навыков вашего чада, но и креативным презентом для родных и близких.

В набор для творчества входит:

- заготовка для рамки;

- подложка на самоклеящейся основе с изображением;

- детальная инструкция;

- песок различного цвета.

Перед тем, как приступить к созданию песочной фрески, детально ознакомьтесь с инструкцией, в ней пошагово описаны этапы нанесения песка и оформления готовой картины. Обратите внимание, что фрески выпускаются с разными рамками - у одних она состоит из картона, а у других из вспененного полимера.

В процессе создания картины, не оставляйте ребенка одного. Вся работа должна проходить под строгим наблюдением взрослых.

«Десятое королевство» потрудилось над тем, чтобы представить вам обширный ассортимент песочных фресок, которые понравятся как мальчишкам, так и девочкам. Рекомендуем заказать вам сразу несколько наборов. Будьте уверенны, ваш ребенок останется в восторге от такого презента.

Выбирайте набор для творчества, исходя из предпочтений ребенка - веселая зебра, забавный ежонок, букет цветов или озорной щенок. Здесь есть все.

При выборе игрушек очень важно, чтобы они приносили малышу пользу, а не только занимали его внимание. Именно этим правилом и руководствуется «Десятое королевство». Мы трудимся над тем, что бы все наши игрушки и наборы для творчества носили обучающий характер.

Итак, создавая песочную картину, ваше чадо развивает следующие навыки:

- внимание;

- фантазию;

- мелкую моторику;

- усидчивость;

- выдержку.

Благодаря разнообразию песочных фресок «Десятого королевства» ваш ребенок проведет время не только весело, но еще и с большой пользой для своего развития.

Источник: https://www.10kor.ru/catalog/pesochnye_freski/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям