Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая игра из серии Магнитные истории - Мир вокруг

03.08.2017

Не дайте своему малышу заскучать на природе или в дороге, просто купите новую магнитную игру «Мир вокруг» от производителя «Десятое королевство». В нее можно играть с неограниченным количеством человек.

В набор входит:

• четыре магнитных поля;

• 35 магнитных элементов – звери, машинки, самолеты и т.д.

Новая игра продолжает серию развивающих и обучающих игр, выпускаемых нами с использованием нового поколения магнитных материалов. Именно они существенно расширяют функциональные возможности игры и делают ее нескучной, интересной и удобной для транспортировки.

Включите фантазию на полную

Благодаря «Магнитным историям» ваш ребенок, да и собственно вы сами, сможете создать настоящую сказку без особых усилий, главное – включите фантазию. Правила игры довольно просты и будут понятны даже малышу.

Во-первых, для начала выберите желаемое поле для сказки. Мы предлагаем вам четыре интересных варианта – подводный мир, неизведанный космос, полет в небо на воздушном шаре и детский парк. После совместного решения о выборе поля, пришла пора доставать магнитные элементы и переходить к самому интересному – действия персонажей и преград на их пути, которые можно создать магнитными фигурками.

С нашей игрой вы не заметите, как быстро может пролететь время.

Чему научит игра малыша

Каждый родитель стремится преподнести своему малышу не только красочную и интересную игру, но и развивающую. Ведь проще всего учиться и совершенствовать свои навыки играючи.

Игра « мир вокруг» справится с этой задачей как никто лучше. Регулярно создавая свою личную сказку, малыш получает такие навыки:

1. Ребенок становится более коммуникабельным и быстрее находит общий язык с окружающими за счет того, что игра обязывает его взаимодействовать с другими участниками.

2. Придумывая определенные ситуации и действия, развивается фантазия.

3. При игре работает логическое мышление, так как поставленная ситуация вторым игроком заставляет вашего малыша искать из нее выход.

Благодаря удобной коробке и ее небольшим габаритам, новую магнитную игру «Мир вокруг» артикул 01950 можно брать с собой в любое место – на природу, отдых или в дорогу.

Источник: https://www.10kor.ru/news/novaya-igra-iz-serii-magnitnye-istorii-mir-vokrug/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям