Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Совет в Филях - День Красной Армии

28.02.2017

23 февраля в ресторане Совет в Филях прошло празднование Дня защитника Отечества. В этот день все гости, а ими были и полковники, офицеры и сотрудники Федеральной Службы Безопасности России со своими женами и детьми, отмечали не только этот праздник, но и вместе с ведущим вечера, шоуменом Романом Огневым, вспоминали историю этого праздника. Гости активно принимали участие в викторинах и конкурсах от ведущего и получали за это ценные подарки от ресторана Совет в Филях и партнеров вечера.

Партнерами мероприятия выступили такие компании, как:

Компания ESTEL - ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос. Официальный стилист Недели моды в Москве. У красоты есть имя - ESTEL. Абсолютно все гости получили подарки от компании Estel.

Косметическая компания ТИМЕКС - одна из известнейших производственных компаний России, стабильно работающих на внутреннем и внешнем рынке уже более 20 лет.

Дистрибьюторские центры покрывают всю территорию России.

Сегодня Тимекс-это постоянно растущая компания, предлагающая на рынок широчайший спектр товаров косметического назначения: от привычных товаров ежедневного потребления до инновационных. Бренды компании: Compliment, Revuele, ТимБриз, Velvet. В активном портфеле компании более 1500 наименований продукции. Мы постоянно отслеживаем новинки и тенденции рынка, предлагая своим покупателям самые современные продукты по привлекательной цене.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям