Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Благотворительная рождественская елка в Подольске

09.01.2017

15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку. Воспитанники Воскресной школы покажут маленьким гостям настоящую Рождественскую сказку; всем детям будут вручены замечательные подарки, а волонтеры и коллектив Фонда «Добрые Дела» организуют для ребят веселые игры, конкурсы и мастер-классы.

Благотворительная елка проводится второй год подряд и стала традиционной акцией Фонда «Добрые дела».

Фонд «Добрые дела» выражает огромную признательность всем друзьям и партнерам, которые перечислили средства на организацию ежегодной Рождественской елки для нуждающихся детей.

ООО «Холдинг «Строительный Альянс»

Интернет-магазин игрушек Toy.ru

Компания NaturFoods

Мебельная компания «ДЭФО»

ООО «Московский Завод «ФИЗПРИБОР»

ООО «Эстейт Менеджмент»

ООО ТКГ «Солярис»

ООО «Инвестмент Консепт»

ООО «Криптон плюс»

ООО «Зидар»

ООО «ДДТ Логистик»

PR-поддержка мероприятия: PR agency «RP Group»

Если Вы тоже хотите внести свою помощь в организации Рождественской елки-2017, отправьте SMS со словом «ТОРЖЕСТВО» пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ* (цифрами**) на короткий номер 3434.

*Допустимый размер пожертвования от 1 до 15 000 рублей.

**В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

По мнению сотрудников Фонда «Добрые дела», волонтеров и меценатов, проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой и достойным вкладом в реализацию благотворительных программ России и является наглядным примером социальной ответственности бизнеса.

Для справки:

Благотворительный фонд «Добрые дела» основан Холдингом «Строительный Альянс» в 2015 году.

Цель фонда – внести посильный вклад в формирование духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пробудить в каждом человеке потребность в добрых чувствах и добрых делах по отношению к окружающим людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Фонд «Добрые дела» адресно помогает многодетным и малообеспеченным семьям, детям с различными заболеваниями и детям-инвалидам, ветеранам, взаимодействует с воскресными и общеобразовательными школами, детскими домами, а также проводит тематические акции и мероприятия, которые содействуют духовному и физическому развитию детей и подростков.

Подробнее на сайте: www.dobrye-dela.com.

Контакты:

По организационным вопросам и вопросам благотворительного участия в мероприятии обращаться к Семеновой Анастасии, моб.: +7(926)443-76-10, e-mail: semenova@conall.ru

Регистрация СМИ для участия в благотворительном мероприятии – Карамазова Марина, моб.: +7(903)118-19-85, e-mail: m.karamazova@grouprp.ru

детиблаготворительностьфонд добрые деластроительный альянс
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям