Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучающий робот «БиБель».

23.12.2016

БиБель – это сестренка БиБо, она такая же умная и веселая. Игрушка выполнена в розовых цветах, которые так понравятся девочкам! У БиБель есть три режима – «Танцуем и двигаемся», «Обучаемся и играем» и «Поем вместе», которые "растут" вместе с вашим малышом, делая БиБель верной подружкой на долгие годы. Если вы нажмете на ее животик или на любую кнопку на ее ножках, она начнет весело петь или танцевать, побуждая ребенка повторять за ней. Кроме того, БиБель обучает малыша буквам, цветам, счету, музыке, причинно-следственным связям и многому другому. Также, вы или ваш ребенок можете записать фразы, из которых она затем составит веселую песенку.

Каждое действия малыша влечет за собой результат - это прекрасный способ познакомиться со связью между причиной и следствием, развить навыки общей и мелкой моторики, а музыка, песенки, фразы, свет и яркие цвета стимулируют органы чувств малыша.

Обучающий робот «БиБель» уже представлен в магазинах и ждет своих новых маленький обладателей, ведь так здорово учиться и развиваться вместе с Fisher-Price®!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям