Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

АКЦИЯ: СМС информирование – бесплатно!

18.02.2014

Уважаемые клиенты Группы Компаний «Генерал», предлагаем оценить новую услугу СМС информирования: постановка/снятие объекта с охраны системы «Протон» - бесплатно.

Группа Компаний «Генерал» в целях создания своим партнерам и клиентам максимально комфортных условий, ввела дополнительную услугу смс информирования: постановка/снятие объекта с охраны системы «Протон» - бесплатно.

Теперь вам не нужно звонить каждый раз при постановке и снятии объекта с охраны на ПЦН, чтобы узнать поставлен объект под охрану или нет. Вам достаточно оформить заявку на сайте нашей компании www.general-ohrana.ru, по электронной почте rostov@general-ohrana.ru или позвонить по тел: (863) 261-30-84/85/86; (863) 322-0-112, и наши специалисты в кратчайшие сроки ее бесплатно подключат.

Внимание! Бесплатная услуга смс информирование: постановка/снятие объекта с охраны предоставляется только для клиентов использующих систему «Протон».

Группа Компаний "Генерал" всегда заботится об удобстве клиентов и стремится сократить время обслуживания, поэтому мы принимаем все вопросы и пожелания для улучшения обслуживания клиентов.

безопасностьохранасмс информированиеподключение к охране
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям