Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Холод и пробки "Генерала" не испугали

11.02.2014

Сильная и надежная охранная компания – это не только наличие всех технических средств, самого современного оборудования это еще и грамотно выстроенная работа в чрезвычайных ситуациях, когда несмотря ни на какие погодные условия работа по обеспечению безопасности и сохранности имущества граждан не прекращается 24 часа в сутках, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

В последние дни погода преподнесла «сюрприз» не только ростовчанам, но и всем ближайшим населенным пунктам: -25 на стрелке термометра, сильный ветер, снегопад, нулевая видимость, многие жители не смогли не то, чтобы добраться до работы, а просто выйти из дома. Многие офисы и бизнес объекты оказались в снежном плену, тем самым став лакомым кусочком для злоумышленников. Те охранные предприятия, которые не имеют достаточного опыта, наличие собственных экипажей ГБР и работают через посредников, могли просто не доехать до охраняемых объектов. Вот именно в таких экстремальных условиях и проверяется надежность и компетентность компании.

Наша компания, одна из немногих в Южном округе, для которой работа в чрезвычайных ситуациях – привычное дело. Благодаря богатейшему опыту работы наших учредителей и руководителей в силовых госструктурах МВД России позволило максимально использовать технические возможности и человеческий потенциал для безопасности и сохранности имущества наших клиентов. Несмотря на тяжелые погодные условия, работа в компании не только не остановилась, а продолжилась в том же ритме. Для этого руководством компании были приняты все необходимые меры: были пересмотрены установленные места стоянок ГБР к местам максимальной концентрации охраняемых объектов, что позволило нам обеспечить своевременное реагирование на сигнал тревоги, введены два дополнительных экипажа, увеличен лимит горючего. Особо стоит отметить высокую степень ответственности охранников ГК «Генерал», которые на занесенные снегом объекты по сигналу тревоги преодолевали путь пешком. Только с 29 по 3 февраля были задержаны и переданы в руки правоохранительным органам 45 правонарушителей, из них в ходе ночного патрулирования 14.

Мы с уверенностью можем говорить о том, что наши клиенты, находясь под нашей защитой, перестали испытывать тревогу за сохранность своего имущества. Если вам нужна реальная защита для себя и своего бизнеса - наша компания сможет вам ее обеспечить на все сто процентов.

Источник: www.general-ohrana.ru/news

личная охранаохранная деятельностьохрана квартирыохрана офисаохрана объектовохрана имуществаохрана автотранспортаохрана грузовохрана массовых мероприятийохрана в ростове
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям