Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пультовая охрана от ГК "Генерал" не роскошь, а необходимое средство защиты

27.01.2014

Пультовая охрана в современном мире становится единственным и пожалуй самым надежным способом защиты объектов недвижимости всех форм собственности, который обеспечивает передачу информации о происшествии чрезвычайным службам, тем самым, гарантируя оказание помощи клиенту. Выгода для владельцев небольших офисов очевидна – они получают круглосуточный охранно-пожарный мониторинг и гарантированную помощь в случае чрезвычайной ситуации за относительно небольшие деньги. В отличие от стальных дверей, современных замков, домофонов и т.п., являющихся того или иного качества барьерами на пути преступника, пультовая охрана способна им активно противостоять.

При установке системы охраны ГК «Генерал» на нестандартный объект все решения принимаются индивидуально, и шаблонный подход здесь не подойдет. Для небольших магазинов или офисов мы предлагаем типовые решения – простые в установке и использовании. Устанавливать систему лучше на этапе строительства, ремонта или отделки помещений. Если же ремонт уже сделан, то необходимо использовать беспроводные датчики. Практически каждая система может быть расширена в любое время по желанию клиента – в зависимости от поставленных задач, в нее могут быть включены дополнительные датчики, а также подключена услуга видеомониторинга.

Перед тем как заключить договор на обслуживание, наши специалисты проводят изучение объекта охраны, степень его защищенности и укрепленности, анализируют полученные сведения и предлагают оптимальный вариант, максимально приспособленный для обеспечения полной безопасности.

Ежемесячно представители нашего руководства встречаются с представителями администрации охраняемого объекта для обмена пожеланиями и предложениями по улучшению качества охраны и укрепленности объекта. В случае необходимости, по результатам подобных встреч вносятся коррективы в совместную инструкцию на посту охраны.

Если вам нужна оптимальную защита для офиса, дома, квартиры, дачи - тогда наш комплексный подход, и современная, надежная охранная система ГК «Генерал» именно для вас.

Источник: http://www.general-ohrana.ru/news

личная охранаохранная сигнализацияпожарная сигнализацияохранно-пожарная сигнализациятревожная кнопкатревожная сигнализацияопсохрана квартирыохрана офисаохрана объектов
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям