Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новый номер телефона для удобства клиентов ГК "Генерал"

27.11.2013

Уважаемые партнеры и клиенты Группы Охранных предприятий "Генерал", предлагаем оценить новые способы обслуживания. Мы подключили новый многоканальный номер телефона:

(863) 322-0-112

Группа Компаний «Генерал» в целях создания своим партнерам и клиентам максимально комфортных условий, подключила единый телефонный номер.

Теперь кроме постоянных действующих телефонных номеров компании: (863) 261-30-84;(863) 261-30-85; (863) 261-30-86 действует единый телефонный номер (863) 322-0-112.

Телефон работает в многоканальном режиме. Независимо от вашего местоположения, Вы легко можете связаться с офисом компании, пультом охраны, оставить заявку на техническое обслуживание, задать вопрос по оплате услуг или заключить договор на охрану.

Также напоминаем, что на сайте нашей компании www.general-ohrana.ru работает услуга "Заказать звонок", "Подать заявку", "Консультации".

Группа Компаний "Генерал" всегда заботится об удобстве клиентов и стремится сократить время обслуживания, поэтому мы принимаем все вопросы и пожелания для улучшения обслуживания клиентов.

Источник: www.general-ohrana.ru/news

многоканальный номергенералновый номерномер охраны
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям