Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сделай свою карьеру в ГК «Генерал»!

23.09.2013

Сегодня многие мужчины (и даже некоторые женщины) по собственной воле или же по вынужденной причине, имея совершенно разное образование и опыт работы, выбирают профессию охранника, являющуюся сегодня одной из самых популярных и при этом востребованных. Профессионалами частной безопасности становятся разные люди: в нашей команде есть и технические специалисты, физическая и личная охрана, и те, кто занимается сопровождением ценных грузов, а также выполняет специфические задачи, возникающие при работе с клиентами.

Группа охранных предприятий «Генерал» является примером быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников. Наша команда предана своему делу и ориентирована на предоставление сервиса высокого уровня. Каждый из сотрудников компании является важным звеном в общей работе. Мы поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Наши сотрудники имеют замечательную возможность постоянно расти и развиваться в надежной и стабильной компании. У нас Вы сможете в полной мере раскрыть свой потенциал, повысить свой профессиональный уровень и получить реальный шанс сделать хорошую карьеру.

Главное преимущество работы в ГК «Генерал» — стабильность.

Плюсы такие: достойная оплата и экстрим. Есть и карьерный рост.

Если вы желаете присоединиться к дружному коллективу сотрудников компании, высылайте своё резюме (вложенным файлом) по адресу: rostov@general-ohrana.ru

или позвонить по телефону: (863) 261-30-84/85/86

работаохранаохранник
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям