Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Петритест БиоПроба» - для оценки загрязнения поверхностей

28.06.2022

Это двухкомпонентный экспресс-тест, разработанный НПО «Альтернатива». Оригинальная технология предназначена для визуальной оценки уровня органического загрязнения различных поверхностей.

«Петритест БиоПроба» в течение нескольких секунд реагирует со всеми типами органических загрязнений. С помощью теста можно обнаружить наличие пищевых остатков, белков, жиров, сахаров, ароматизаторов, фенольных соединений, оксалатов и микроорганизмов, моющих средств, дезинфицирующих средств на основе ЧАС, гуанидинов, аминов и т.д.

Тест очень прост в использовании и не требует специального обучения сотрудников или дополнительного оборудования. Четкая визуальная интерпретация уже через 60 секунд позволит определить степень загрязнения: фиолетовый означает чистую поверхность, зеленый или желтый – загрязненную.

С помощью «Петритест БиоПроба» на производстве легко провести оценку эффективности процесса очистки и мойки. Использование теста облегчает работу и сокращает время исправления выявленных недостатков.

Напоминаем, что экспресс-тест позволяет обнаружить любые органические загрязнения, в то время как обычные экспресс-тесты на белок реагируют на достаточно высокие концентрации белка, например, в мясе, а экспресс-тесты на сахара реагируют только на глюкозу и лактозу.

«Петритест БиоПроба» представлен в двух видах: спрей и смыв. Принцип действия у них абсолютно идентичен. С помощью спрея легко проверить большие поверхности, а смыв поможет найти загрязнение на участках оборудования, требующих повышенного внимания (труднодоступные места, резьбовые соединения, стыки и пр.).

мойкапетритестиндикатортест на белокзагрязнение
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям