Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Справочники и энциклопедии для всех представителей аграрной отрасли

27.08.2018

На портале https://www.agroxxi.ru/ собрана информация, помогающая представителям аграрной отрасли в их ежедневной работе. Целый раздел сайта отведен под онлайн-версии справочников. С их помощью вы сможете:

Освежить имеющиеся или почерпнуть новые знания о породах сельскохозяйственных животных и культурах — правилах ухода, болезнях, кормах, удобрениях.

Получить актуальные данные о пестицидах и агрохимикатах.

Найти семеноводческие хозяйства в любом регионе.

Узнать контакты отраслевых союзов и ассоциаций агропромышленного комплекса.

Прочитать все о самых известных отраслевых учебных заведениях.

Справочники будут полезны и дачникам, для которых животноводство и огородничество является хобби, и владельцам фермерских хозяйств, профессионально занимающихся агробизнесом.

Мы открыты для обратной связи и внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей, касающимся содержания и удобства работы с ресурсом.

В результате последнего обновления портала в мае 2018 года использовать справочники стало еще удобнее. Мы изменили структуру раздела, сделали ее более логичной и понятной. В каждом справочнике предусмотрена возможность общего и расширенного поиска по ключевым параметрам, классификация по разделам, расшифровка значений, алфавитные указатели и прочие инструменты для эффективной обработки данных. Справочные материалы сопровождаются наглядными яркими иллюстрациями.

Мы благодарны читателям, которые помогают нам совершенствоваться, сообщая о неточностях или выдвигая предложения по улучшению сервиса — для этого на форуме создан специальный раздел. В нем вы также можете задать свои вопросы о работе со справочниками.

Источник: https://www.agroxxi.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям