Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА от издательства "Агрорус"

11.12.2017

Дорогие друзья!

В преддверие Нового года спешим сообщить Вам о проведении новогодней распродажи на товары для Вашего личного подсобного хозяйства (ЛПХ), фермы, сада и огорода.

Предлагаем Вам заранее запастись удобрениями, репеллентами и прилипателями по выгодной цене! Это лучшее время, для того, чтобы сделать себе полезный подарок! Тогда к весне у Вас будет всё готово, чтобы встретить предстоящий сезон во всеоружии!

Мы, как издательство, которое уже более 20 лет существует на аграрном рынке, особенно тщательно подходим к выбору продуктов, основываясь на мировом опыте и учитывая рекомендации ведущих агрономов. И поэтому предлагаем только проверенные инновационные средства для сада и огорода:

- Листовые комплексные минеральные удобрения https://www.agroxxi.ru/shop/tovary-dlja-lph/udobrenija для внекорневой подкормки овощей, ягод и фруктов;

- Адъюванты (прилипатели) https://www.agroxxi.ru/shop/tovary-dlja-lph/adyuvanty – для усиления эффективности удобрений, улучшения иммунитета растений;

- Репелленты-отпугиватели https://www.agroxxi.ru/shop/tovary-dlja-lph/repellenty – уникальные средства для отпугивания птиц и грызунов от посевов и помещений.

Все средства прошли испытания в ведущих КФХ России, безопасны для людей, растений и животных, рекомендованы к применению в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ).

Акция проводится в декабре 2017 и январе 2018 года. Сделав заказ сейчас, Вы сохраните Ваш бюджет на следующий год и успеете порадовать себя к новогодним праздникам! Доставка производится в любой регион России!

Заказать по новогодней акции можно в интернет-магазине товаров для ЛПХ https://www.agroxxi.ru/shop/tovary-dlja-lph.

Источник: https://www.agroxxi.ru/shop/tovary-dlja-lph

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям