Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Перспективные разработки и технические новинки от специалистов «Доза-Агро»

26.05.2016

Руководство производственного предприятия «Доза-Агро» решило расширить линейку выпускаемого оборудования. Это решение было принято на Техническом совете, посвященном модернизации и расширении линейки комбикормового оборудования. Данное мероприятие прошло 24 мая 2016 года.

На заседании присутствовал состав директоров «Доза-Агро», «Доза-Гран», «АСТ-Регион», специалисты конструкторского отдела и другие технические специалисты. Основной темой этого совещания был вопрос расширения модельного ряда клиноременных грануляторов, ленточных транспортеров, а также разработка пресс-вальцов для грануляторов с увеличенным ресурсом.

Учитывая тенденцию постоянного мирового роста объемов производства комбикорма, выбор темы для Технического совета был весьма актуальным. Во время заседания было поставлено несколько задач: за счет принятия новых технических и конструктивных решений по расширению линейки оборудования, необходимо упростить конструкцию, снизить эксплуатационные расходы и сократить время остановки работы оборудования для технического обслуживания.

Все предложения участников по оптимизации и разработке модельного ряда грануляторов и транспортирующего оборудования будут детально проработаны и приняты к внедрению. На данный момент технические специалисты приступили к детальной разработке и описанию данного проекта.

Справка

«Доза-Агро» – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого перечня оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг в сфере монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования.

Контакты:

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

Источник: http://dozaagro.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям