Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Плодотворный апрель для компании «Доза-Агро»

04.05.2016

Специалисты компании подвели итоги продаж за апрель. Результаты оказались положительными. В этом месяце было продано почти 50 единиц оборудования: дробилок для зерна ДКР, транспортеров, шнековых смесителей, грануляторов для комбикормов, экструдеров и прочей сельскохозяйственной техники, без которой невозможно обойтись как в условиях небольших фермерских хозяйств, так и на крупных предприятиях. Кроме того, менеджеры реализовали 9 готовых комплексов для приготовления рассыпного и гранулированного корма, а также 174 единицы запасных частей.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию предприятие «Доза-Агро», специализирующееся на выпуске оборудования для производства комбикорма, продолжает расти, развиваться и повышать уровень продаж. Это говорит о повышенном интересе к компании агропроизводителей, которые выбирают только качественное, надежное и доступное оборудование.

Справка

Доза-Агро – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого перечня оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг в сфере монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования.

Контакты:

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru

Сайт: http://dozaagro.ru/

Источник: http://dozaagro.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям