Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Очередная линия по приготовлению рассыпного комбикорма КПК-1 производства ООО "Доза-Агро" появится в Воронежской области

20.08.2015

Комплекс КПК-1 разработан ведущими специалистами компании "Доза-Агро" и отвечает всем требованиям современного рынка. Он включает в себя дробилку и смеситель, где происходят процесс измельчения и смешивания компонентов корма до однородной массы.

Комплекс обладает производительностью до 830 килограмм в час. Предприятие - партнер самостоятельно смонтировало и запустило его в эксплуатацию, и планирует использовать оборудование для изготовления кормов крупному рогатому скоту и свиньям.

Учитывая все требования клиентов, отзывы "Доза-Агро" предлагает качественное и надежное оборудование для приготовления комбикорма. При этом компания всегда работает над расширением возможностей выпускаемой продукции, чтобы заказчики могли достигать более высоких производственных показателей.

Справка

"Доза-Агро" является одним из основных игроков на рынке комбикормового оборудования России. Компания профессионально подходит к реализации любых проектов, именно поэтому ее продукция широко востребована не только на территории РФ, но и в странах СНГ.

Продукция "Доза-Агро" ориентирована как на частных предпринимателей, владельцев небольших фермерских хозяйств, так и на крупные агропромышленные предприятия. Компания предлагает:

- своевременную доставку, профессиональный монтаж и запуск оборудования в эксплуатацию;

- качественные запасные части и расходные материалы, которые всегда есть в наличии на складе;

- грамотную сервисную помощь;

- гарантии высокого качества, подтвержденную многочисленными отзывами.

Если Вы хотите приобрести надежное оборудование для изготовления комбикорма по выгодной цене, позвоните менеджерам компании "Доза-Агро", либо оставьте заявку на сайте. Специалисты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.

Контактная информация:

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru

Источник: http://dozaagro.ru

отзывы "доза-агро"
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям